LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI
18-Mar 19-Mar 20-Mar 21-Mar 22-Mar
8h-12h15 8h-12h15 8h-12h15 8h-12h15 8h-12h15
INFORMATIQUE Groupe A ROBOTIQUE Groupe A MSO OUVERTURE
TLI Avancés : Web Dynamique SHES Groupe A
Concrétiser un Interface Homme Robot PR Acoustique et musique
B. MASCRET produit innovant Projet
Salle G103  F. JUMEL N. GRIMAULT
J. LEMARCHAND Salle Thésard F. JOLY / Y. LAYOUNI Salle F005
ROBOTIQUE Salle B217
TLI Avancés : Web Dynamique Salle E109 Mécanique des robots
Groupe B ROBOTIQUE
B. MASCRET Groupe B R.LEBER
Salle G108 ROBOTIQUE PR Interface Homme Robot Salle C325A
Groupe C Projet
ELECTRONIQUE ET SYST EMB Interface Homme Robot  F. JUMEL Information géographique
Electronique analogique intégrée F. JOLY / Y. LAYOUNI Salle Thésard
 F. JUMEL Salle B217 L. DUPONT
R. CELLIER Salle Thésard Salle G103
Salle CIMRLY E116A -INSA Groupe C Groupe C
SHES PR Bio sciences et Bio ingénierie
INFRA DES RESEAUX Concrétiser un Projet
produit innovant A. ERRACHID
Groupe D J. LEMARCHAND F. JOLY / Y. LAYOUNI Salle F004
Pas cours Grand Conseil Salle B216
PR Energies Renouvelables
Projet Groupe D Groupe D
IMAGE SHES H. RAZIK
Analyse d'Images F. JOLY / Y. LAYOUNI PR Concrétiser un Salle F006
Salles B120 / C222 Projet produit innovant Innovation technologique et entreprenariat dans les sciences du numérique
8h-10h : M. HEBERT
10h15-12h15 : M. FOARE F. JOLY / Y. LAYOUNI J. LEMARCHAND
Salle G102 Salle B216 Grand Conseil L. LABRAK
Salle F007
13h10-18h 13h30-17h45 13h30-17h45 13h30-17h30 13h30-17h45
Groupe A INFORMATIQUE Examens 2ème session INFORMATIQUE
Data Mining TP Traitement des Signaux Aléatoires Bases de données
PR
Projet J. SAMUEL V. COUTURIER
Salle B217 Salle C325A Salle B120
F. JOLY / Y. LAYOUNI
Salle B216 ROBOTIQUE Voir répartition au tableau d'affichage ROBOTIQUE
Data Mining Examen 1ère session
LV Groupe B Modélisation des robots
J. SAMUEL
SHES Salle B122
Concrétiser un 13h30-15h30 : Salle G102
produit innovant
(Voir planning) ELECTRONIQUE ET SYST EMB ELECTRONIQUE ET SYST EMB
J. LEMARCHAND Techniques avancées de conception des systèmes numériques Communications
Salle E109 Numériques
N. LEBEDEV
Groupe C A. MASSOURI  Salle B216
Salle B216
PR
Projet INFRA DES RESEAUX INFRA DES RESEAUX
Sécurité Communications
F. JOLY / Y. LAYOUNI Numériques
Salles B121/C222 IMAGE N. LEBEDEV
Traitement d'Image ??? N. LEBEDEV
PR  Salle F003
Projet J.P BRUANDET J.P BRUANDET
F. JOLY / Y. LAYOUNI Salle Salle
Salle B217 J. SARAYDARYAN N. LEBEDEV
Salle F001 Salle B217
ROBOTIQUE
Groupe D IMAGE IMAGE
Interface Homme Robot Analyse d'Images Programmation générique en C++
 F. JUMEL M. FOARE
Salle Thésard Salle G105 T. DUPONT / A. CHOMIENNE
Salle G108